объявления, бесплатные объявления, новости, каталог предприятий
ОГОЛОШЕННЯ МІСТА КАМ'ЯНСЬКОГО
ТА ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
ОНОВЛЕННЯ: 29.03.2024 / + 10
ПО ВСІЙ БАЗІ ОГОЛОШЕНЬ:
Продають:
78
Купують:
23
Змінюють:
2
Здають у найм:
2
Орендують:
1
    КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ - электронный справочник предприятий, организаций, а также частных предпринимателей. Поможет Вам заявить о своей фирме или организации на всю Украину.
КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
В начало каталога  Бесплатная регистрация  Регистрация VIP
ЧП Сурсяков Б.Н.
• Специализация и виды деятельности:
Натяжные потолки (Франция, Германия, Швейцария, Бельгия, Китай). Ламинированные полы QUICK-STEP (Бельгия)

• Контактные телефон(ы):
067-796-1854, 095-936-1350

• Физический адрес:
Днепродзержинск

• Контактный e-mail:

• Официальный сайт:

• Прайс-лист:
не указан...

• В закладки!

• Просмотров:
Фотографии:
ЧП Сурсяков Б.Н. , Днепродзержинск
ЧП Сурсяков Б.Н. , Днепродзержинск
ЧП Сурсяков Б.Н. , Днепродзержинск
ЧП Сурсяков Б.Н. , Днепродзержинск
ЧП Сурсяков Б.Н. , Днепродзержинск
Подробнее о предприятии:
НАШИ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - ЭТО:

ЭСТЕТИКА – используя НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, можно закрыть всю коммуникацию и неточности старых перекрытий, а используя фактуру «ЛАК», получить оптическое увеличение помещения.
КОЛОРИТНОСТЬ палитра цветов обеспечивает пластичное приспособление НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА. убранству, характеру и атмосфере помещения.
ФОРМА устанавливая НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, можно получить как плоские и гладкие поверхности, плотно покрывающие плоскость потолка, так и овальные, дугообразные, шаровидные и пространственные формы, а также изломанные и многоуровневые.

СТЕРИЛЬНОСТЬ – НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК легко содержать в чистоте с помощью обычных необразивных моющих средств, а в отдельных случаях, если требуется наивысшая степень чистоты, можно использовать в качестве стерилизатора водяной пар.

НЕПРОМОКАЕМОСТЬ материал, из которого сделан НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, ставит барьер влажности.
Изнутри : успешно защищает конструкции крыш и перекрытий (например в бассейнах)
Снаружи : не позволяет проникать воде и влаге в помещение, в наивысшей степени защищает убранство помещения от отсырения и заливания (1М2 выдерживает 100 л. воды).
АНТИЭЛЕКТРОСТАТИЧНОСТЬповерхность НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА во время производства покрывается микронным слоем тефлона, что предотвращает оседание на нем частичек пыли и водяного пара, дополнительно защищая фактуру материала.
АКУСТИКА НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК не снижает акустических достоинств помещения из-за резонанса голосовой волны или ее гашения, а наоборот: чтобы получить особые акустические параметры, можно использовать версию НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК-акустик.
ТЕРМИЧЕСКИЙ БАРЬЕРпокрытие НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК играет роль катализатора слоев воздуха между помещением и традиционным перекрытием. Чтобы получить особо требуемый коэффициент теплоотдачи, можно применять версию НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК-термический.
МОНТАЖпроводится специалистами сервисного обслуживания. Потолок быстро монтируется и не требует остановки ремонтируемого помещения. Оригинальный способ монтажа и отделки позволяет получать однородные поверхности площадью около 40 м2 и объединять их в большие используя гарпунную систему крепежа потолок можно многократно монтировать и демонтировать.
АТТЕСТАТЫматериал, из которого изготавливается НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, был подвергнут испытаниям на огнестойкость в ITB, а также испытаниям на безвредность для здоровья в PZH.
ЦЕНА кроме использования материала наилучшего качества, наш потолок является самым привлекательным по цене в семействе НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ. (окончательна стоимость НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА насчитывается после выезда специалиста на объект)
Неограниченные возможности для самого изысканного дизайна.
 




NEWS BOX




Бесплатные объявления - Нова газета
© nova-gazeta.com 2010-2024 | Умови використання.