объявления, бесплатные объявления, новости, каталог предприятий
ОГОЛОШЕННЯ МІСТА КАМ'ЯНСЬКОГО
ТА ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
ОНОВЛЕННЯ: 25.04.2024 / + 10
ПО ВСІЙ БАЗІ ОГОЛОШЕНЬ:
Продають:
73
Купують:
27
Змінюють:
2
Здають у найм:
2
Орендують:
1
    КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ - электронный справочник предприятий, организаций, а также частных предпринимателей. Поможет Вам заявить о своей фирме или организации на всю Украину.
КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
В начало каталога  Бесплатная регистрация  Регистрация VIP
Группа компаний «TeleTrade»
• Специализация и виды деятельности:
Сервисные и консалтинговые услуги на финансовых рынках Форекс и фондовых рынках мира и Украины.

• Контактные телефон(ы):
096-886-5884, 098-070-6846, 093-545-2438, 56-57-43

• Физический адрес:
г. Днепродзержинск, пр. Ленина 43, офис 313

• Контактный e-mail:

• Официальный сайт:

• Прайс-лист:
не указан...

• Логотип

• В закладки!

• Просмотров:
Фотографии:
Группа компаний «TeleTrade» , г. Днепродзержинск, пр. Ленина 43, офис 313
Группа компаний «TeleTrade» , г. Днепродзержинск, пр. Ленина 43, офис 313
Группа компаний «TeleTrade» , г. Днепродзержинск, пр. Ленина 43, офис 313
Группа компаний «TeleTrade» , г. Днепродзержинск, пр. Ленина 43, офис 313
Подробнее о предприятии:
Группа компаний TeleTrade — объединение мирового уровня.

Холдинг предоставляет самый широкий спектр услуг для инвесторов на глобальных финансовых рынках. Наша особенность — обеспечение возможности для использования в торговле максимально возможного числа финансовых инструментов.На первое место компания ставит успешную деятельность своих клиентов. Это главный критерий нашего успеха. Миссия ГК TeleTrade — предоставлять своим клиентам знания и консультационные услуги, которые гарантируют им рост благосостояния - это доступ к торговле на финансовых рынках; консультационные услуги; консультирование по вопросам управления активами и инвестиций; обучение торговле на финансовых рынках; аналитика и новости. Также целью компании TeleTrade в сфере образования является — предоставить знания и обучить профессиональным навыкам, необходимым для эффективной торговой деятельности на финансовых рынках. Эксперты компании делятся своими знаниями о финансовых рынках при помощи средств массовой информации, а также организовывая разнообразные тренинги и семинары для студентов финансовых специальностей ведущих ВУЗов и клиентов компании.

Компаний TeleTrade осуществляет деятельность на финансовых рынках более 18 лет, заботясь о регулярном повышении качества предоставляемых услуг. Деятельность компании неоднократно отмечалась разного рода наградами и призами, что дает возможность занимать лидирующие позиции в рейтинге компаний, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках, на территории стран СНГ.

Мы — универсальная финансовая компания, стабильно поддерживающая высокое качество своей работы.

В Днепродзержинском представительстве компании TeleTrade расположенном в самом центре города успешно реализована одна из главных задач компании — создание для удобства клиентов всех условий, которые позволят максимально эффективно обучаться и работать на финансовых рынках. В офисе работает дилинговый зал, оснащенный современным оборудованием и высокоскоростным доступом в интернет. К услугам клиентов и гостей компании TeleTrade — команда профессионалов, которые имеют практический опыт работы на финансовых рынках.

В Днепродзержинском региональном консультационном центре планируются встречи трейдеров, круглые столы, мастер-классы и тренинги по наиболее интересным и актуальным темам. TeleTrade также проводит активную работу по организации сотрудничества с Днепродзержинском техническим университетом.

Мы гарантируем предоставление самого качественного обслуживания клиентов.

Новые перспективы и новые возможности уже ждут вас!
 






NEWS BOX




Бесплатные объявления - Нова газета
© nova-gazeta.com 2010-2024 | Умови використання.